Герои спорта (6)

Илья Луппов:

Вообще, футбол – это мое хобби, профессионально я занимаюсь хоккеем. Я играю в «Авангарде» в команде 2000 г.р.

Этот матч был напряженным, команда соперников была достаточно сильная, играли на равных, но все-таки сильнее оказались мы. Конечный счет 4:3. Игорь Нелидов забил один гол, один гол – мой, и Ярик забил два мяча.

Лучшими игроками сегодня я считаю Ростислава, а в нашей команде – себя и Ярослава.

Ростислав Голубев

Занимаюсь в клубе «Динамо» уже 3 года, так что играю нормально.

Первый матч был не очень тяжелый, я забил 6 мячей, затем, на 40-ой минуте меня перевели в другую команду, так как там игроки были послабее. Я успел только один гол забить.

Во втором матче до последнего счет был 4:0, и на последних пяти минутах мы отыграли 3 мяча. У меня было три фланговых прохода, на последнем я отдал пас, был гол в одно касание, а там все сам забивал. Я нашел у них слабое место – бил им по нижним углам.

Лучшими игроками сегодня я считаю Никиту, Сашу – мальчики меньше меня, но играли достойно, со второго матча мне очень понравилось, как играли Илья и Ярослав – они забивали основную часть голов.